Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, 2
Наш адрес
+7 (38822) 2-22-67
Приемная

Контакты

ФИО
Должность
Телефон
Руководство
Пьянков Олег Игоревич Министр 2-47-25
Цыгулёв Андрей Сергеевич Первый Зам. министра 2-27-47
Емельянов Виктор Германович
Зам. министра 2-58-53
Носова Марина Сергеевна
Зам. министра 2-28-27
Карамшин Александр Сергеевич Зам. министра 2-94-39
Приемная
Еликова Суркура Данииловна Секретарь 2-22-67
Отдел финансов и бухгалтерского учета
Орлова Татьяна Филипповна Начальник 2-62-95
Глушкова Наталья Геннадьевна
Зам. начальника 2-66-86
Мартынова Наталья Геннадьевна Гл. специалист 2-28-17
Ивлева Ольга Васильевна Гл. специалист 2-66-86
Чуева Ирина Викторовна Гл. специалист 2-28-17
Боталова Валентина Ивановна Гл. специалист 2-66-86

Отдел транспортного обеспечения и дорожного хозяйства
Ватутина Жанна Ивановна Начальник 2-22-37
Хорошилова Алена Михайловна Зам.начальника 2-22-37
Шестернин Алексей Юрьевич Гл. специалист 2-60-59
Кыйгасова Аржана Николаевна Гл. специалист
2-60-59
Усольцева Марина Вячеславовна Гл. специалист 2-60-59
Факс 2-22-37
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Лорей Татьяна Александровна Начальник 2-93-03
Гулькина Наталья Владимировна Зам. начальника 2-28-18
Савенко Ирина Валентиновна Гл.специалист 2-93-03
Езенева Галина Владимировна Гл.специалист 2-28-18
Лобанова Ирина Григорьевна
Гл.специалист2-93-03
Отдел коммунального комплекса, газового хозяйства и энергосбережения
Полтев Владимир Борисович Зам. начальника
2-25-43
Кругликова Елена Викторовна Зам. начальника 2-23-31
Леонова Елена Сергеевна Гл. специалист 2-23-31
Федькина Людмила Владимировна Гл. специалист 2-25-43
Курнаев Сергей Владимирович Гл.специалист 4-71-68
Факс 4-71-68
Отдел жилищной политики и реализации национальных проектов
Николаева Марина Николаевна Начальник 2-61-14
Хмелева Анна Алексеевна Гл.специалист 4-70-27
Аргинова Дина Сайполдановна Гл.специалист 2-60-28
Ростовцева Ольга Анатольевна Гл.специалист 2-60-28
Лобанова Карина Анатольевна Эксперт 4-70-27
Отдел Архитектуры и строительства
Языкова Оксана Сергеевна Начальник 2-23-18
Дуреева Галина Владимировна Зам. начальника 2-20-91
Айташева Айна Эдуардовна Гл.специалист 2-35-76
Диятова Жанна Айылчиновна Гл.специалист 2-35-76
Челчушева Алина Алексеевна Эксперт 2-23-18
Байданова Ксения Ивановна Гл. специалист 2-20-91
Фетисова Юлиана Витальевна Гл. специалист 2-20-91
Балахнина Татьяна Ивановна Гл.специалист2-20-91
Отдел госстройнадзора
Лямкин Александр Сергеевич Начальник 4-70-25
Бардин Орчлан Танышевич Гл. специалист 4-70-25
Гладких Виталий Сергеевич Гл. специалист 4-70-25

Гл. специалист 4-70-25
Чадина Тандалай Владимировна Гл. специалист 4-70-25
Административно-правовой отдел
Старикова Евгения Валерьевна
Начальник 2-30-18
Язаров Арсентий Александрович Спец-эксперт 2-80-01
Рябищенко Юлия Александровна Спец-эксперт
2-27-79
Сегерткишева Яна Эзеновна Гл.специалист(кадры) 2-27-79
Хорчебникова Ольга Робертовна Спец-эксперт 2-80-01
Отдел по обеспечению деятельности Министерства
Кудрявцев Виталий Владимирович Начальник 4-70-26
Цыкалов Артем Васильевич Зам. начальника 4-70-26

Зав. канцелярией 2-41-30

Делопроизводитель 2-41-30