Министерство энергетики РФ подтвердило готовность ПАО «Россети Сибирь» к работе в отопительный сезон 2024/2025.
Глава Республики Алтай Андрей Турчак сегодня, 18 ноября, провел рабочую встречу с Министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным.
К поиску нелегальных подвесов на линиях электропередачи энергетики привлекли подрядчиков и замотивированных сотрудников компании«Россети Сибирь».
Благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Онгудайском районе Республики Алтай отремонтированы два участка автомобильной дороги Каракол – Кулада, проходящих через села Бичикту-Боом и Боочи.
По откл ПС Шебалинская 13-14.11.24.pdf
Приложение нас.пункты 2сек.ш-10 кВ ПС Шебалинская 13-14.11.24 (1).docx
Движение будет закрыто для всех видов транспортных средств на участке в Чемальском районе Республики Алтай (км 496 – км 499), от кругового перекрестка перед мостом через реку Катунь до примыкания к повороту на Усть-Сему.
Мы продолжаем делиться информацией о ходе реализации федерального проекта «Государство для людей».
Благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» и реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустраивается Студенческий сквер в столице региона Горно-Алтайске.
Глава Республики Алтай Андрей Турчак сегодня, 6 ноября, принял участие в открытии участка автомобильной дороги Бийск – Турочак – Верх-Бийск, протяженностью более 12 километров.
Кабинет министров на заседании правительства рассмотрел изменения в региональную программу газификации на 2022-2031 годы.
Республика Алтай встретила первый прямой рейс «Аэрофлота» из Санкт-Петербурга.
В Улаганском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» капитально отремонтировали мост через реку Балыктуюль.
В Чемальском районе на подъезде к селу Нижний Куюм по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировали мост через реку Куюм.
«Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
- доступный уровень комфорта для граждан
В штабе общественной поддержки «Единой России» Республики Алтай во вторник, 22 октября, состоялся круглый стол, на котором подвели итоги мониторинга работы общественного транспорта в Горно-Алтайске и Майминском районе.
На заседании правительства во вторник, 22 октября, глава Республики Алтай Андрей Турчак напомнил, что на прошлой неделе региональное отделение «Единой России» запустило мониторинг работы общественного транспорта.
Подходы и инструменты реализации федерального проекта «Государство для людей» обсудили на Международном форуме «Клиентоцентричность в государственном управлении 2024».